Противостояние

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Противостояние » Архив тем » Таверна "Вечный зов флуда"

Таверна "Вечный зов флуда"

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

http://s1.uploads.ru/i/PAxsL.png

0

31

Всем доброго времени суток)

0

32

Меган
Доброго вечера. Как поживаете?)

0

33

Кима Энистер
Прекрасно. А вы?)

0

34

Меган Амено
Вполне сносно. Рада, что Вы до нас добрались все-таки)

0

35

Кима Энистер
Я, да...Там в небе были пробки....Ох уж эти драконы, ая-яй *нервно смеётся*

0

36

Меган Амено
Не оправдывайтесь, пробки такие пробки. Желаете что-нибудь? Кино, вино или домино могу организовать)

0

37

Кима Энистер
Вентилятор, лёд и склеп до осени, где темно, прохладно и сыро *мечтательно прикрыла глаза*

0

38

Меган Амено
Не уверена, есть ли уже в Арапсе вентиляторы, но залетный Келларион мог бы устроить нам соответствующую погодку)

0

39

Кима Энистер
Я не думаю, что ему понравится наша идея, хотя мысль мне нравится *подленько хихикает*

0

40

Меган Амено
Напротив. Думаю, он был бы не прочь на помочь, но сначала его надо было бы уговорить)
*Уселась на подоконник*

0

41

Кима Энистер
Уговаривать бы пришлось долго)

0

42

Меган Амено
Я бы не стала так уверено утверждать это) Уговорить можно любого, нужно знать подход)

0

43

Кажется, я таки здесь. Внезапно

0

44

Истер д'Армго
Добрый вечер)

0

45

Истер д'Армго
Я бы сказала, ожидаемо) Приветствую)

0

46

Нет, все же внезапно. Еще совсем недавно я был совсем в другом месте)

0

47

Истер д'Армго
Добрый вечер и добро пожаловать.

0

48

Истер д'Армго
Пусть так. Я, вероятно, не так выразилась, как хотела -_-

0

49

Как тут прошли выходные?

0

50

Истер д'Армго
Довольно тихо. Нужно устроить развлечение, чтобы расшевелить всех. Вы умеете жонглировать?

0

51

Кима Энистер
Хм. Смотря чем. Говорят, отличный эффект дают включенные бензопилы, но все же не пробовал.
А у меня вот выходные получились весьма насыщенными. Хотя сделка века все-таки сорвалась)

0

52

Истер д'Армго
Ну а фруктами? Можно полюбопытствовать, в чем заключалась сделка века?

0

53

Кима Энистер
Фруктами можно. Возможно, будет весело. Но это смотря куда и какие фрукты попадут в процессе. Арбуз, знаете ли, иногда производит эффект разорвавшейся бомбы.

А что до сделки - хотел вот в два часа ночи сменять связанную ведьму на два боевых веника и ответ на вопрос "Что такое поцифиздер?"

0

54

Истер д'Армго
Гм. Мне становится понятным почему сделка не состоялась. Все дело во времени. Надо было до полуночи договариваться.
*Смешок. В руках появилось по сочному яблоку. По очереди перекинула их Истеру. Создала еще два. Кинула третье, а четвертое укусила за спелый бочок.*
Трех хватит?)

0

55

Кима Энистер
Трех хватит. *Начал жонглировать*. А двух с половиной нет *поймал одно из яблок ртом, откусил половин а остальное отправил дальше*

Сделка сорвалась из-за отсутствия связи с потенциальным покупателем. Если бы сделать предложение удалось, думаю, ее бы не остановила и ни цена ни время, ни расстояние между городами. А договориться до полуночи нельзя было. До полуночи у меня не было связанной ведьмы

0

56

Истер д'Армго
Пол яблока я создавать еще не научилась. Либо что-то целое, либо ничего. Придется Вам жонглировать двумя с половиною. *продолжила поедание яблока.*
Много ведьм развелось и как Вам удалось ее связать?

0

57

Кима Энистер
А если создать целых пол-яблока?

Ведьм развелось много. А связать удалось с помощью эльфийского пояса и дара убеждения

0

58

Истер д'Армго
Целых пол яблока? Такого не умею. *улыбаясь, покачала головой.*
Собираетесь с кем-нибудь начать играть?

0

59

Кима Энистер
Надо бы)

0

60

Истер д'Армго
Я бы предложила свою кандидатуру, но пока ожидаю приказаний свыше)

0

Вы здесь » Противостояние » Архив тем » Таверна "Вечный зов флуда"