Противостояние

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Противостояние » Информация » Вопросы и предложения

Вопросы и предложения

Сообщений 61 страница 87 из 87

1

Если вам что-то непонятно, задавайте вопросы здесь, мы постараемся на них ответить. Некоторые вопросы будут позже перемещены в FAQ.
Также в данной теме можно вносить предложения по развитию игры и форума. Будем вам только благодарны.

0

61

Хм, я, конечно, не только его читала, но нашла упоминания лишь там. Хорошо, я посмотрю еще, спасибо.

0

62

Можно взять Ламину Первую?

0

63

Ламина I
День добрый.
Разумеется, при наличии адекватной анкеты мы будем рады видеть прекрасную королеву Илиана. Я придержу для Вас роль.

0

64

У меня вопрос может ли быть дракон без глашатая на данный момент? Точнее даже Королева? и в каком возрасте это событие должно произойти?

И еще вопрос относительно родителей? Они могут быть живы или нет? Есть ли у драконов болезни?

Отредактировано Ламина I (2013-12-12 13:51:54)

0

65

Ламина I
Дракон может и вовсе обойтись без глашатая. Явление связи дракона и всадника больше характерно для драконов-гвардейцев, хотя подобное рискует случится и с политиканом, и с кем угодно и произойти может в любой момент с любой особью, достаточно взрослой для того, чтобы носить наездника.

Родители Ламины могут быть живы, на Ваше усмотрение.
Редкие болезни поражают драконов, как правило, это либо последствия ранений, либо недуги магической природы.

0

66

Эриан Маджере

Если они (родители) живы то по какому принципу происходит передача власти?

0

67

Ламина I
Добровольно. К примеру, если Ламина демонстрирует лучшие королевские качества, а родители готовы отойти от дел или предчувствуют свой скорый конец. Также передача власти может быть решением Сената и/или клана.

0

68

Можно попросить придержать духа воды на пару деньков? И можно ли пока нет анкеты попросить о помощи с аватаром?

0

69

Каллирроэ
Разумеется. Вам в Мастерскую аватар.
Либо можете попросить о помощи лично Кирешу, раз уж Вы уже связались с нею.
Роль придержана.

0

70

Вопросы по сидам. Они
а) пьянеют?
б) спят? А сны им могут сниться?
в) если надеть золотой браслет на Элементаля, владение стихией это тоже подавит или нет?
Заранее благодарен.

0

71

Келларион
Не пьянеют, не спят, но сны к ним приходить всё-таки могут, если сид задремал, скажем, по собственной прихоти.

Келларион написал(а):

в) если надеть золотой браслет на Элементаля, владение стихией это тоже подавит или нет?

Золото подавляет только расовые способности и общее самочувствие. Тёмная Стихия Элементалю не изменяет, разве только он будет попросту не в силах её использовать.

0

72

а что случается с одеждой духа/элементаля, когда они принимают форму стихии?

0

73

Роэ
Одежда после перевоплощения остается при своем хозяине, никуда не исчезает.

+1

74

Кристиан де Лок
Спасибо ^ ^

0

75

А можно снять ограничение символов в подписи? Просто люблю делать подпись не только на основную игру, но и на флэшбеки, а из-за ограничения хватает только на что-то одно.

0

76

Роэ
Немного увеличил, но Ваша подпись и без того очень велика.

0

77

Роэ
На флешки/альтернативу можно прикреплять описание внешности к первому посту.

0

78

Я слегка настырен и назойлив (или не слегка), но это - только попервах.

Есть вопрос: какие существа из бестиария могут содержаться в ЭКЛ? А какие нет? Исходя не из вопроса приручаемости, а излавливаемости. Приручаемость - дело настойчивости.)

И второй вопрос. Я, вроде, где-то читал, что происходит с одеждой оборотня, но лучше переспрошу. Если оборотень, собственно, обращается, находясь при этом в одежде из натуральных материалов, что с ней происходит? *опрометчиво не является эксгибиционистом*

0

79

Тьер Кирие
Мы всегда рады отвечать на дельные вопросы любознательных игроков.

Иллюзион написал(а):

Одежда и обувь созданы из натуральных материалов: кожи, меха, шерсти, замши, льна, хлопка, шёлка — такая одежда остаётся на теле после перевоплощения.

+1

80

Вообще, я шел с двумя вопросами. Однако, пока я дошел, потерял половину мыслей по углам да каморкам.
Потому вопрос один, базирующийся на том, что на ролевых, где есть "анималистические" расы, часты конфликты на тему: "А чего он на меня пальцем показывает?".

Как тут определяют друг друга разные расы?

С богами и духами все ясно - они познали суть вещей живых и неживых, так что всё о всех знают.

С людьми, в принципе, тоже - они наверняка не могут определить никого, кто находится в людским обличьи и не имеет при этом отличительных особенностей (вертикальных зрачков или там белых стринг *да-да, они меня все еще будоражат*).

С оборотнями, видимо, тоже ясно - могут по запаху определить всех, кроме богов и духов, ибо, чтобы их определять, нужно до этого их хоть раз уже учуять.

А как с драконами и полукровками? Кто кого может почуять, опознать?

0

81

Тьер Кирие
Драконы узнают друг друга безошибочно, но другие расы опознать дракона не могут, разве что кроме оборотней, обладающих острым нюхом. Если человеческая форма дракона не имеет никаких отличительных признаков. Соответственно, полукровок тоже отличат, скорее всего, только их драконьи сородичи.

+1

82

Добрый день. Могу-ли я попросить ненадолго открыть мою анкету? Хотелось бы внести изменения касательно навыков и дополнительного пункта.

Отредактировано Рэйн Дарквелл (2014-02-18 13:23:05)

0

83

День добрый. Анкету открыть можно, но для начала я прошу Вас изложить администрации, какие именно изменения Вы хотите внести в уже принятую анкету.

0

84

Как в своих постах выделять речь и действия неписи? И как выделять речь другого игрока в своих постах?

+1

85

Роммуар Роландский
Действия "неписи" в игровых постах, как и все прочие происходящие события, не выделяются. Вы просто литературно передаёте то, что видит Ваш персонаж, с чем ему пришлось столкнуться. Речь НПС-персонажей и других игроков можно подчёркивать (u) или вообще не выделять тэгами, пользуясь для этого правилами оформления прямой/диалогической речи.

0

86

Здравствуйте. Возникла еще парочка вопросов.
Может ли Дух Земли переродиться в полукровке?
И будет ли он обладать еще и способностями данными от рождения?

Отредактировано Эрдеа Гриа Нертус (2014-04-24 16:12:49)

0

87

Эрдеа Гриа Нертус
Здравствуйте. Добро пожаловать.

Да, Дух может переродиться и в полукровке, если это полукровка от допустимого миром игры союза со светлой стороны мира. Подробнее о полукровках здесь.
Помимо магии Земли Дух может обладать расовыми способностями и немагическими навыками, развитыми в процессе взросления или же доставшимися вместе с родовой памятью Духа.

0

Вы здесь » Противостояние » Информация » Вопросы и предложения