Противостояние

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Противостояние » Архив тем » Вы любите пёсиков? Я, например, не очень...

Вы любите пёсиков? Я, например, не очень...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Время действия: Около двух с половиной лет назад, обычный октябрьский день, полнолуние.
Место действия: На юг от Эмбера, окрестности Омрачённого леса (согласно карте мира), в километре от небольшой деревни.
Участники: Ториан, Люхар Сэлкамус
Экспозиция: Время близится к полуночи. Ториан потратил неделю на подготовку в выслеживании очередной цели. Ему требовалось размяться, придти в форму после долгой спячки. Собственно, тут под руку и подвернулось задание от местных жителей - разобраться с бандой воров, чей лагерь находится в окрестностях Омрачённого леса. Вроде бы легко - приди да возьми! Ничего не предвещало беды, но Ториан даже и не догадывался, что в очереди за безвозмездным насилием стоит не только он один.

0

2

ОФФ: Опустим долгие прелюдии и перейдём сразу к действию, я и так рожал этот пост очень долго. Не люблю стартовать)

Недалеко за полночь. Полная луна робко спряталась за ночными облаками. Становится очень хмуро, понемногу капает дождик и в небе то и дело мелькают молнии, на миг освещая округу ярким светом. Действо в небольшом лагере было в разгаре. Деление награбленного, пьянка в честь великой победы. Наивность так и прёт. Они думают, что хорошо спрятались, думают, что в безопасности и что жизнь их будет продолжатся так далее. Они ошибаются...
Ториан медленно крадётся. Он не издаёт практически никаких звуков, его лицо измазано грязью для маскировки, на голове капюшон, и всё тело сокрыто под плащом. Он фактически невидим. Мгновенно он взбирается на небольшое деревце. Открывается отличный вид на всё это действо. Он дышит ровно. В какой-то момент, даже кажется, будто бы и вовсе замер. Тетива натянута очень хорошо, обзор идеален, стрела нацелена точно в мишень и ничто не сможет ей помешать. Время нанести удар.

Отредактировано Ториан Даннелор (2012-08-22 00:26:31)

0

Вы здесь » Противостояние » Архив тем » Вы любите пёсиков? Я, например, не очень...