Противостояние

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Противостояние » Вспомогательные темы » Отсутствие и уход из игры

Отсутствие и уход из игры

Сообщений 31 страница 51 из 51

1

Здесь вы пишете, как долго вас не будет.
Не отписываетесь — и после недели отсутствия мы спрашиваем вас, пользуясь любым доступным способом связи, намерены ли вы продолжить игру, и после принимаем решение насчет вашего персонажа.

0

31

Келларион
Не пропадай, друже!

Лерей II
Миледи, администрация желает Вам скорейшего выздоровления, хорошего самочувствия и крепкого здоровья в будущем.

0

32

Кристиан де Лок
Благодарю, месье де Лок, и администрацию форума в полном объеме. Надеюсь, мое отсутствие не затянется больше, чем на несколько дней

0

33

Да! Наконец-то полегчало. Температура позорно бежала, поджав хвост. И пользуясь больничным... в общем, сажусь за пост(ы), я в игре.

0

34

Лерей II
С возвращением в наш дивный мир. Больше не болейте, прекрасная королева.

0

35

До момента появления на землях Роланды экшна, движняка и веселья кот Редмун Роммуар Роландский уходит в вялый режим пост-раз-в-три-четыре-дня-может-быть с неожиданными появлениями и завихрениями. Заявка в поисках партнеров по игре остается актуальной. Одними разговорами сыт не будешь.

0

36

Благополучно отсутствую на праздники. Отпишусь в ближайшее время.

0

37

Дорогие мои и любимые. Покидаю вас на период с четверга по воскресенье: меня ждут в славном городе-герое Запорожье. В понедельник вновь буду готова блистать и очаровывать...

Отредактировано Камила Романо (2014-03-12 16:10:31)

0

38

Камила Романо
Ждём тебя, блистательная-очаровательная. И удачи там!

0

39

Персонаж Лерей вскоре вернётся в игру. Игрок не успел заблаговременно сообщить о своём отсутствии, но поддерживает связь с администрацией.

0

40

Эриан Маджере
Спасибо, милорд

Прошу прощения у соигроков за крайние обстоятельства, возникшие неожиданно и не в самое удачное время.
Тьеру написала, Келлариону оставлю пост в ближайшее время. Я здесь, в игре.

0

41

Лерей II
С возвращением, великолепная.

0

42

Беру больничный на 3-4 дня, ибо под таблетками красивый и вменяемый пост не получается. Как только верну адекватность восприятия, отпишусь всем. Ваш Кер.

0

43

Келларион
С нетерпением ждём обратно. Ваш Эр.

0

44

К работе на ближайшие две недели прибавилось интенсивное обучение, количество свободного времени несколько сократилось... В общем и целом здесь, но отвечать и появляться могу несколько реже, чем "до". Не теряйте

Келларион
Выздоравливай

Отредактировано Лерей II (2014-04-08 07:56:05)

0

45

Значится, пораженный феерверками и буйством, царящими вокруг да около, Роммуар будет заходить на форум, только если его будут приглашать для конкретного отыгрыша. При условии не 1 пост в неделю.
Писать в ЛС или на почту - тогда и будет реакция.

Если появится желающий, то персонажа вместе с анкетой и паролем передам тому игроку, которого примет администрация.

Отредактировано Роммуар Роландский (2014-04-22 16:43:18)

0

46

Пропаду с 1-го по 4-е мая. Пост пока не пишу, думаю самое время Ламине присоединиться к беседе. Если уж совсем хорошо беседа пойдет, то пропустите меня разок, отключиться на пару минут для меня не проблема.

0

47

Прошу прощения за кратковременное отсутствие. Праздники.
Форумом займусь в ближайшее время. Могу пропадать временами. Всё как всегда.

0

48

Хочу сразу предупредить, что могу отсутствовать неопределенное время. А могу и не отсутствовать, не от меня зависит. У меня тут в городе идут слегка военные действия, поэтому мало ли

0

49

Начинается сессия, Кер превращается в тыкву.
Хотя - пффф, как будто это сейчас вообще будет заметно)
В общем, не теряйте. Вернусь в лохмато-хвостатое состояние через месяц.

0

50

Вы уж извините, но вынуждена покинуть форум. Мне сложно отыгрывать с такими большими перерывами, при чем даже без предупреждения об отсутствии. Возможно, сейчас все заняты, и потому игра так медленно идет, но заходить каждый день в ожидании чуда несколько печально. Мне жаль, что я так мало здесь играла. Желаю удачи и надеюсь, что все у вас будет хорошо!

0

51

Ухожу с проекта, потому что не вижу, чтобы он подавал признаков жизни. Эймен.

0

Вы здесь » Противостояние » Вспомогательные темы » Отсутствие и уход из игры