Противостояние

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Противостояние » Игры и флуд » Таверна "Флудливый Лис"

Таверна "Флудливый Лис"

Сообщений 331 страница 360 из 703

331

Келларион
Да? Тогда будем знакомы, секретарь Её Величества чего-то там и далее, короче, очень длинно, но королевы Илиана. Свежеобъявившийся и вечно голодный.

0

332

Данталиан Кетх
Очень приятно. Келларион Темный Ветер. Безработный тролль и пофигист.
*протянул руку с бутербродом*

0

333

Келларион
*бутерброд принял, руку пожал* Свет с вами, мой благородный спаситель в ужасе голода! Или Тьма... Выбирайте, в общем. Мне не жалко, я за любую движуху, кроме голодовки и геноцида.

0

334

Данталиан Кетх
Так, Вы мне уже определенно нравитесь.

0

335

Келларион
*торжественно изобразил кривоватый реверанс и отсалютовал остатками бутерброда* По-о-о-олностью взаимно. Так, с точки зрения интуиции и чутья.
*самоустанился на часок в целях спасения мира от Баала и Диабло, но обещал вернуться*

Ланая
Ой, ты же знаешь мою память.

Отредактировано Данталиан Кетх (2014-03-28 19:57:17)

0

336

Ланая
А вот Вы мне определенно глючитесь.

0

337

Данталиан Кетх
Удачно спасти мир!

0

338

Келларион
Итак, я снова где-то здесь. Мир спасён, но, боюсь, ненадолго. День Баала ещё не настал, пусть живёт, изверг чешуйчатый.
Я вот шерстю темы с текущими отыгрышами и понимаю, что воткнуться как-то некуда, везде либо интим, либо толпа...

0

339

Келларион
Не выкай с большой буквы.

Ланая
Если хотите играть, сбавьте размах стёба и перепишите анкету. Ваша биография прекрасна ровно до слова "бухать". Если сделаете так всю анкету и в том же духе будете играть - никто вам слова не скажет.

0

340

Ланая
Ничего не имею против того, что они пьяны, мало ли кто как развлекается =)
Если вы не сохранили текст вашей анкеты, могу переслать его в ЛС, вместе с конкретикой. Если сохранили - только конкретику.
Просто выложите новой темой, когда отредактируете.

0

341

Ланая написал(а):

Съели злые драконы?

Вроде того.
Минут через 10 - 20 будет конкретика.

0

342

Ланая
Я буду странником Света, ты будешь странником Тьмы... *тихонько напевает* Жажда деятельности у меня. И проклёвывающиеся по весне колючки в неподходящих частях тела.

0

343

Ланая
А может насчет 20 я погорячился. В общем, скоро™. =)

0

344

Ланая
Боюсь, одни только виндузятники)

0

345

Ланая
Ворд в правилах как пример проверки пунктуации-орфографии, во многом ставший стандартом ; )
Можно. Сам не люблю выканья, особенно на этих наших фрпг.

0

346

Да нет, не хакерами, и не для хакеров.
В конце концов, всё течёт, всё меняется. Из вежливости принято обращаться к незнакомцам на вы, пусть даже в интернете.

0

347

Насколько мне помнится, сеть создавалась с целью свободного обмена информацией людьми из разных уголков земного шара. Возможно, в этом есть хакерская этика, я никогда не рассматривал этот вопрос с такой стороны. Поэтому спорить, в общем-то, не буду.

Как есть.

0

348

Кельтослав
Шифт залип *отмазался*

0

349

Кельтослав
Келларион
Братья! *сияет, как начищенный арапский динарий*
Не иначе как возвращение блудного Кельтослава! А не хлопнуть ли нам за это дело по рюмашке? =) Всем смертям на зло, так сказать!

0

350

Ланая
Драсьте. Ого, какая причёска!

0

351

Ланая
Ого. Вдохновляет *__*

Келларион
Нуну =)

Киреша, Келларион
*сгрёб в охапку* Я скучал *_____*

Киреша
Ты где таких слов набралась? %) Може ещё и сивухи предложишь заместо хотя бы миракийского?))

0

352

Кельтослав
Так ведь по рюмашке как раз-таки миракийского я и предложила! =D
А плохому меня Керион научил *обличающе тычет пальцем в младшенького*

0

353

Кельтослав
Киреша
*всех заобнимал* И я соскучился!

Киреша написал(а):

А плохому меня Керион научил *обличающе тычет пальцем в младшенького*

Что-о?! *возмущен* Ложь и провокация! Пить самогон, бить мужиков по кабакам и учить Дагера плохому ты начинала еще тогда, когда меня даже на Межу не выпускали!

0

354

Келларион
Вот уж выдумки! А если ты про ту ножку от табуретки, так ведь он сам напросился! Это было в благих воспитательных целях, а... зубы можно и золотые вставить.

0

355

Киреша
Угу, и тот стол сам собой развалился, и крыша у таверны еще с момента постройки отсутствовала, и озера там тоже никогда не было *скептично*

0

356

Киреша
Миракийское бокалами пить надо, или с горла на крайний случай, рюмашками - только ерундой страдать.)

Келларион, Киреша
:'D
Вижу, без меня вы не скучаете, в общем Х)

0

357

Кельтослав
Неправда, скучаем. Вот и приходится убивать скуку...

0

358

Кельтослав
Какие мы утончённые! Может ты ещё и пальчик оттопыриваешь, когда Духа Воздуха душишь?
И это смотря, какого объёма рюмашки! *важно подняла палец вверх и выставила на стол в таверне оцинкованное ведёрко* В чём сила, брат?

Келларион
Ничего подобного! *активно празднует День Споров с младшим братом по любому поводу* Я вот, например, с нетерпением ожидаю, когда мой единокровный брат ответит моему брату ролевому-элементальному в альтернативке на любовную тему =))

Отредактировано Киреша (2014-03-29 21:28:23)

0

359

Киреша
Если ты пытаешься задавить меня авторитетом, то это дохлый номер, так и знай *упер руки в бока*

0

360

Келларион
С особой жестокостью?)

Келларион написал(а):

Если ты пытаешься задавить меня авторитетом, то это дохлый номер, так и знай

Чего это? Ты посмотри, какой у неё... авторитет. *выразительно кивает*

Киреша
Конечно оттопыриваю. Если не оттопыривать ему пальчик, он не кричит, а просто задыхается. Скучно же.
На твоём ведерке осталось только написать, что это рюмашка. А то никто не поймёт.
А сила в ньютонах, как тут подсказывают, да)

0

Вы здесь » Противостояние » Игры и флуд » Таверна "Флудливый Лис"