Противостояние

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Противостояние » Игры и флуд » Таверна "Флудливый Лис"

Таверна "Флудливый Лис"

Сообщений 361 страница 390 из 703

361

*царственно вырулил из левого рукава Киреши, икнул, отряхнул с пушинок иней, оглядел сие собрание личностей и зарулил... ну, скажем, на дуб, там подсел к русалке и предался пересказу "Упанишад"*

Отредактировано Роммуар Роландский (2014-03-29 21:59:29)

0

362

Роммуар Роландский написал(а):

царственно вырулил из левого рукава Киреши

Чёрт бы побрал это конопляное печенье. *протёр глаза и удалился*

0

363

Келларион
Дохлым сейчас будет не только номер... *тоже руки в боки*

Кельтослав
Интеллигенция, чтоб мне эльфы приснились!

Роммуар Роландский написал(а):

*царственно вырулил из левого рукава Киреши, икнул, отряхнул с пушинок иней, оглядел сие собрание личностей и зарулил...

Эй, меховая горжетка убегает! Лови его, Керион! Коты — это по твоей части.

0

364

Роммуар Роландский
Какая прелесть *__* Привет, котик.) А на руки можно взять?) Погладить, например. =)

Киреша
Ну так. Я тебе не хрен с горы, я убийца при королевском дворе!

0

365

Кельтослав
А чего она им тут потрясает тогда? Хороший авторитет и так видно *показал сестре язык*

Киреша
Твоя горжетка - ты лови *невозмутимо*

0

366

*без лишних рассуждений и предварительных уговоров упал с дуба на Кельтослава, обдав собой и русалочьей чешуей* бону суар, мосье

Отредактировано Роммуар Роландский (2014-03-29 22:16:55)

0

367

Келларион
Ну это чтоб никто не забывал, какой у неё авторитет. =) Да и на хороший авторитет всегда приятно посмотреть, как по мне. ))

Роммуар Роландский
*поймал* Добрый вечер =) Как поживаешь, пушистость? *_* *гладит, вытряхивает из кота чешую*

+1

368

*беззастенчиво млеет, топырит ноги и подставляет бока* Вот, значица, от дискриминации страдаю по пушистому признаку. Был обозван крайним образом, тепереча и страдаю, монсуньор. *театрально закатил глаза и хвост*

0

369

*бесконечно умиляется, потому что невозможно же* Нужно специально для тебя изобразить профсоюз, который будет защищать твои интересы, честь и пушистость. =) От посягательств, и нарушителей привлекать к ответственности.
А пока его нет, можно на мне жить. Или у меня. Тоже ничего себе вариант. *чешет за ушком*

+1

370

Но мосье, я ведь роландский кот, я милостив, чего же я буду супротив Кирешы с ее "горжеткой" *драматично и глубоко горестно произнесено, да* профсоюз невинный проставлят, аки стопки перед криворукой посудомойкой, что уволили о прошлом месяца, опосля как она разбила (и никто иной, кроме как она) драгоценную соларскую вазу для тыблок чародейских и укусных, по словам людей, которые в этом всяко не разбираются. *милостиво одарил пушинками* Ну ибо там до вас идти куда-то далеко моими маленькими миленькими лапками *продемонстрировал* я укуклюсь тут до следующего своего же пришествия. *организовал из себя на шее Кельтослава воротничище и задрых самым доверчивым котячьим образом - всем мряу*

Отредактировано Роммуар Роландский (2014-03-29 22:36:13)

0

371

*покорён кошачьи слогом до глубины своей сидской души* Супротив Киреши одного меня хватит с головой, так что не волнуйся, пушистейший, с этим проблем не будет. А для всех остальных мы в Роланде организуем профсоюз. На всякий случай, чтоб никому не повадно было.
За маленькие миленькие лапки *погладил лапки* не беспокойся, я тебя сам могу забрать, прямо из Роланды. В любой момент, ты только подай знак. ))
*вся черная форма в рыжей шерсти, ну да и Ракот с ней, гладит тёплый воротник* Хорошо как *_*
Хороших снов, милейший. =)

0

372

Кельтослав
Так то посмотреть, а не пасть смертью храбрых под его весом =\

0

373

Келларион
А ты падай в него первым. Лицом. =D

0

374

Кельтослав
Там же ж бронелифчик. Ушибусь весь х)
Не ушибусь сам - так Киреша поможет. Или Дагер ._____.

Отредактировано Келларион (2014-03-30 16:29:07)

+1

375

*стек с плеч Кельтослава на колени и развалился горой пушинок и лени* Вы что, тут все родственники, что ли? )=

0

376

Если только крайне аккуратно, бережно, без фанатизма, не безумно, на трезвую голову, женственно и без подвоха. Смогете, мамзеля? Давно муа женщины не чеса-а-али...

0

377

Келларион
С таким подходом... у тебя девушки вообще бывают, братишка? *подозрительно рассматривает*

Роммуар Роландский
*запускает пальцы в мех на пузе, почесывает* Не все =) Всего четверо. И то не по крови. А что?

Ланая
Вечера.)

0

378

А впрочем... *изомлел* Что же я, женщин эльфийских не выдивал?.. *когтит в порыве мурчания :3*

0

379

*щас сам замурчит, почёсывает бочка и гладит, приглаживает шорсть на пузе* Правильно, оставайся, котик, с нами, будешь нашим королём. =)

0

380

*изомлелся без меры, потерял бдительность и навернулся с колен, но в последний момент впился в ногУ когтецами, обвис на мгновение и тут же таки отпал в пол попой, смягченной подстилкой пуха и фоста* Мой дражайший покровитель, но как же изрешим мы проблему морали и норм, состоящую в двух вопросах, мучительно развешенных в воздухе - муадама Стюарт супротив такого выступит, ибо, вестимо, али внуков жаждет, али сама букет испоймать, но истинно не сочтет меня достойным кролем... тобишь, королем. А вторая проблема же истерзывает мое нежно сердечко посильнее лирических песен Поющих Бронетрусов - королевы не-е-е-е-етути-и-и-и!.. *взлез по сидовской ножечке, не проявляя расизму и перебору, горестно вжался в живот и поверился своими жалостями* А, мосье?

0

381

*забрёл и сюда от печали*
Как тут у вас хорошо-о-о-о-о... Мурчально, пушисто, мягко, да и вообще нирвана полнейшая.

0

382

*вот таким ненавязчивым макаром сблизил Кельтослава и Ланаю на неприличное расстояние, но не сконфузился: чесать кота - благо!*

0

383

*лениво* ента не мне переживать, ежели чего, а девучкам, а то они могут оказаться не готовы и супротив. Мадама Стюарт это тоже не одобрила бы. )=

0

384

Вашенское эльфийское величество присуйствует, опричема еще познакомиться с ея талантами предстоит, ибо население Светлых земель нынче скудно. Однако, роладнское еще испечаленее, королевы не имеется. Имеется кот велеречивый и разумный до нельзя, да престарелая строгая, но справедливая камеристка мадама Эстер ее ледиешество Стюарт, обладающая неисчерпаемым запасом сливок. Так и бытуем...

0

385

Ланая
я не вредина, у меня вясна, жажда общения, деятельности и разнообразия! Собственница ты.

0

386

*вот так подманул еще одну особь наивную двуногую своими кистовками на ухах да фостом знатным* :3

Отредактировано Роммуар Роландский (2014-03-30 18:55:18)

0

387

Кельтослав написал(а):

С таким подходом... у тебя девушки вообще бывают, братишка? *подозрительно рассматривает*

Бывают, и вполне себе авторитетные *безмятежный взгляд* Просто вам я их не показываю. Хотя-я... тезку нынешней королевы помнишь?

0

388

Роммуар Роландский
*поглаживает котейку* Так я предлагаю тебя нашим королём быть. Зачем роландским =)

Келларион
Аха. *с сомнением все равно* Такие себе девушки, которые как бы есть, но их как бы нет?

Келларион написал(а):

Хотя-я... тезку нынешней королевы помнишь?

Мммм *напряг память - не помнит* ...которой королевы? *выкрутился* А то их много.

0

389

Кельтослав
Нет, которые есть, но быстро заканчиваются. *вздохнул*
Нынешней королевы *скептично смотрит* Даже не помнишь, какой королевы ты убийца? И это всего два тысячелетия, позволю заметить.

Кельтослав написал(а):

Так я предлагаю тебя нашим королём быть

Я представил себе лицо Лерей.

0

390

*вжался в Кельтослава* попервах, я не пойду к Темным! Король Элементалей - эт еще куды не бегло, но просто Темные... Нет! Тем паче, тама у мамзели Лереи нечто агрессивное живет *случайно выразился обо всем Арапсе* я тудыть не пойду, ибо дорожу хвостом и прочим. Повторично, так я нейтральный кот. )= Мою матчасть мамзеля Ланая не изучила! *оскорблен, боле не дадится в руки, ноги и вообще* Но если Келларион изобразит, какое же лицо он представил у Лерей, то мир сразу станет ярче. :3

Отредактировано Роммуар Роландский (2014-03-31 12:12:34)

0

Вы здесь » Противостояние » Игры и флуд » Таверна "Флудливый Лис"