Противостояние

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Противостояние » Игры и флуд » Таверна "Флудливый Лис"

Таверна "Флудливый Лис"

Сообщений 631 страница 660 из 703

631

Не "кого", а "что". Плесень. Галлюциногенную. От которой вы, магистр, мне уже неделю мерещитесь

Отредактировано Келларион (2016-03-30 15:04:23)

0

632

*авторитетно* Магистр де Лок, плесень — это же не по вашей части. А грибами у нас вообще Иллюзион занимался.

0

633

Тут напрашивается шуточка про мох, но я молчал.

0

634

О, кажется отпустило

0

635

Как бы ни так. *из претёмного угла*

0

636

*ажно перекрестился*

0

637

Точно! Надо выжечь здесь всё!

0

638

Кто-нибудь, налейте архимагу срочно!.. литров так пять-шесть... на голову

0

639

Тааак-с... *отметила все загрязненные узлы красными крестами. Задумчиво осматривает красно-крестовую таверну*
Что-то и вправду все в плесени... Кер, где там метелка нынче? Нужно ее разок по прямому назначению применить.

0

640

Ты же так стенку вышибешь и кедр мне поломаешь! *оглядел новый оригинальный дизайн* Кто таверну потом отстраивать-то будет?

0

641

Это мы потом решим, кто да чего. Сейчас главное сломать и сжечь!
*развёл руки в стороны, и воздух вокруг начал еле заметно нагреваться*

0

642

*трёхлитровая бадья воды опрокидывается над головой архимага* Остынь, светлый, иначе основной рабочей силой на стройке будешь ты!

0

643

*единственное, что успел сделать Кейн — это немного поднять руки и перенаправить тепло вверх. А потом фигуру архимага скрыло облако пара*

0

644

Баня по-анаксагорски *голос из окутывающего таверну тумана* Не хватает минеральных источников и девочек. Синеглазка-а, твой выход!

0

645

*Подходит к элементалю с парой пучков кедровых веток*
Кого тут попарить? Тебя? *тыкает веником* Или его? *тыкает в сторону архимага*

0

646

Лучше спинку потри. Мне. А парить - его *ткнул пальцем в сторону архимага*
Кстати, светлый, как насчёт устроить нам минеральный источник? Как у тебя с магией воды? У меня вот никак.

0

647

*снова явился в таверну блудным призраком, погудел, пугая народ, вылетел из каминной трубы и умостился драконом на крыше*

0

648

Магистр, спускайтесь. У нас тут весело, у нас тут баня, девочки, светлые... вечеринка!

0

649

Уух, а хорошо. Отличная замена разрушениям.
*скинул плащ, шарф и сапоги*
Можно и источник. Не как у Духа Воды, конечно, но сойдёт...
*закрыл глаза и медленно зашагал по таверне, ища подходящее место для источника*

0

650

*подсказывает* Под кедром, чтобы потолок в воду не осыпался.

0

651

*добирается до кедра* да, тут в самый раз *делает несколько плавных движений ногой, а потом с силой опускает ступню* пожалуйста, минеральная водичка!

0

652

*сдавленный бульк смытого минеральным гейзером Элементаля*

0

653

*Вылетает из таверны на корабле-столе, который яростно скачет по волнам*
Ну, что такое творитсяяяяяяяяя?.. *крик вне таверны*

0

654

*прочихался, нахохленной мокрой вороной восседает посреди бурного моря на остатках проломленной крыши* Что творится, что творится... Треш и угар! Добро пожаловать в Анаксагор!

0

655

*проплывает мимо мощным брасом* А вот если бы первой начала раздеваться Роксана, а не светлый...

0

656

*подгребает на столе* То таверну бы вообще снесло, а мы бы и пискнуть бы не успели? И ли что? *хлопает внутренней части столешницы* Подвезти?

0

657

А теперь раздеваются все. Пенная вечеринка!

Отредактировано Келларион (2016-05-11 16:25:35)

0

658

*с убийственным видом достал из воды гигантского омара, причём уже варёного* Иллюзион Style.

+1

659

А чего мелочиться, тогда уж сразу копчёного Кракена *хрустит проплывающими мимо креветками*

0

660

Забудьте копчёного Кракена. Надувной Левиафан!

0

Вы здесь » Противостояние » Игры и флуд » Таверна "Флудливый Лис"