Противостояние

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Противостояние » Игры и флуд » Таверна "Флудливый Лис"

Таверна "Флудливый Лис"

Сообщений 661 страница 690 из 703

661

С надувными Левиафанами пусть Иллюзион развлекается. *предпочитает натуральное*

0

662

*сидит на верхушке кедра*
Упс... Переборщил... Я это... Сейчас всё исправлю *начинает совершать руками вращательные движения над головой*

0

663

Из натурального у нас только кедр, остальное намагиченное... кстати о магах - держите светлого, пока он нам минеральные джакузи в лечебные грязи не превратил!

0

664

Давай сразу кровавую баню *отплыл от греха подальше*

0

665

Э нет, купаться в чужой крови я не соглашался! Она липкая, вонючая и мерзкая на вкус

0

666

*кровожадно сверкая драконьими глазищами* Со временем привыкаешь.

0

667

Уж лучше минеральные источники *смотрит на бушующее кругом минеральное море*

0

668

Погодите-ка... *опускает руки и от кедра начинают расходиться сильные волны* Я сделал настоящее море минералки! Осталось только подрегулировать солёность и состав, ну и стаканы всем раздать... Кто как больше любит?

0

669

Минеральная вода: нет ни пользы, ни вреда.

http://sh.uploads.ru/e7qcm.png

0

670

Купаться в минеральных источниках вроде как полезно. Сохраняет молодость кожи и всё такое. Так что, командор, будете вы у нас мягкий и нежный как светлая дева, хе-хе

0

671

*расковырял крышу, слез внутрь таверны*
Молодость, говорите? У меня как раз чешуя что-то пообтрепалась, надо подновить.
*машет хвостом, поднимая волны минералки*

0

672

*перебазировался на верхушку опасно раскачивающегося кедра, от греха и дракона подальше* Вот говорила мне мама - "Кер, не балуйся с упорином"... *меланхолично запускает вихри по воде*

Так, а где синеглазая утонула, я не понял? Копчёный Кракен оказался недостаточно копчёным и повадился воровать наших дев?

0

673

*вытащил из-под воды ногу*
*...не свою, конечно*

0

674

А где остальное?

0

675

*недовольно отфыркивается и пытается отбрыкаться*
Положите где взяли! Я там клад нашла!

0

676

О, смотри-ка, разговаривает! Какой клад, нычку Роукса в стене расковыряла?

0

677

Уж, не знаю чья раньше была, а теперь моя. Так что все, кладите. Буду нырять!

0

678

Только за шестьдесят процентов *зевает*

0

679

Кто сказал "клад"? *проснулся златолюбивый дракон*

0

680

Все молчали *спешно запихивает Роксану обратно под воду, чтобы не заставили делиться*

0

681

*из под воды доносится возмущенное бульканье*

0

682

Ты хотела нырять? Вот и ныряй, пока не отобрали *снабжает подводно-воздушным пенделем для ускорения*

0

683

Я вам вот что скажу. Не желает ли наше динамическое трио перебраться в таверну, где ещё осталось, что развалить, затопить и оприходовать? *отпустил ногу*

0

684

Звучит заманчиво. Мне разрешат там завести кедр?

0

685

Я тебе сам яму вырою... *сообразил, как это прозвучало, деликатно кашлянул*
Кхм, то есть разрешат, я имел ввиду.

0

686

Нет, мне яму рыть не надо, я буду там грустить. А кедру - пожалуйста...
И куда направлять свой пытливый взор?

Отредактировано Келларион (2016-07-07 09:30:19)

0

687

Скажу проще. Мы с магистром, при участии Киреши и Кельтослава, заканчиваем новый игровой форум. Оговорюсь, он весьма отдалённо похож на всеми нами любимое Противостояние, но безумный бог там есть. И элементали есть. И даже ваш покорный слуга, слегка постаревший, но пока не разучившийся держать удар.
Сейчас мы с Терпеливым обретаемся там постоянно: дописываем, выравниваем, дорабатываем, готовимся к релизу. Только флуд — не паханое поле. Очень кедра не хватает.

0

688

*с хрустом размял пальцы* Это мы завсегда. И кедр, и бани, и вещества, и полуголые девицы в бикини и без, и даже самогон у нас самый гонный. Ссылку в личку?

0

689

*алчно косится на драгоценную Роксану, медленно подгребает ближе*
Ага, конечно, ссылку... только кедр высадим)
*тянет к сокровищу когтистую лапу*

0

690

Магистр, у вас что, память предков пробудилась? Копить золото, воровать невинных (ха-ха) дев?

0

Вы здесь » Противостояние » Игры и флуд » Таверна "Флудливый Лис"