Противостояние

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Противостояние » Игры и флуд » Таверна "Флудливый Лис"

Таверна "Флудливый Лис"

Сообщений 691 страница 703 из 703

691

Келларион
Бес в ребре пробудился, а не память.
И добро пожаловать. Ссылку публикую прямо здесь, ибо мы с нетерпением ждём всех, буде заглянут они на старое-доброе "Противостояние" в поисках истины, старых отыгрышей или новых впечатлений
svalbard.rusff.ru

0

692

Ухх, холодно у вас там

0

693

Наш огнедышащий магистр всех согреет теплом своей... души.

0

694

Главное чтобы не дыхания.

Если честно, я вот не уверен насчёт перехода. Антураж не совсем мой... точнее, совсем не мой. Увы.

0

695

Кел, не бросай нас. А то буду греть дыханием)

Там у тебя будет возможность сыграть такого же активного духа, допустим, воздуха.

0

696

Я про антураж говорю. Викинги, скандинавия... из северных мировоззрений мне больше эскимосские и инуитские ближе, там бы я вам быстро завёл шамана с духами собакенов и прочей вуду-атрибутикой. А тут... всё такое суровое, нордическое

Не надо меня жечь, пожалуйста, я хороший и полезный

0

697

Эх, друг мой)) видать давно ты с нами не играл, раз думаешь, что у нас с Эрианом все будет исключительно сурово)

0

698

Келларион написал(а):

я хороший и полезный

*заинтересованно* А какая от тебя польза?

0

699

Ооо... Я прям чувствовал, что не может что-то не начаться!
*пытается переложить своё имя на скандинавский манер*

0

700

Кристиан де Лок
я в принципе давно не играл
На данном этапе Свальбард не выглядит как что-то, где можно упороться без ущерба для атмосферы

Эриан Маджере написал(а):

*заинтересованно* А какая от тебя польза?

Генерация идей. Иногда. Когда мне не лень.

0

701

Келларион
Так или иначе, мы всегда тебе рады. Сейчас там регистрируются люди с целью поупарываться во флуде и, может быть, втянуться. С нами Ариэн и Камила — только вас с Роксаной не хватает, но заставлять никого, конечно, не вижу смысла.

0

702

Келларион написал(а):

Магистр, у вас что, память предков пробудилась? Копить золото, воровать невинных (ха-ха) дев?

Ну-ка! Что за неуместное ха-ха, стоило на месяцок отвалиться как тут же всякие тёмные языки распускают!

Кристиан де Лок написал(а):

*тянет к сокровищу когтистую лапу*

Магистр, и вы туда же!.. *картинно падает в обморок прямо в воду и отплывает от загребущих лап подальше*

Эриан Маджере
Информации дюже много) Пока сижу, перевариваю. Нужно вспоминать с какого места клавиатуру держать, так-то я давненько не играла)

0

703

Роксана Карвер написал(а):

стоило на месяцок отвалиться

Вот тебе и ответ. Ещё на месяцок отвалишься, и точно тебя клонируют

0

Вы здесь » Противостояние » Игры и флуд » Таверна "Флудливый Лис"