Противостояние

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Противостояние » Игры и флуд » Таверна "Флудливый Лис"

Таверна "Флудливый Лис"

Сообщений 181 страница 210 из 703

181

Во избежание недоразумений с местами почесывания, спешу предупредить, что откушу руку по локоть, ежели чего. =^.^= *прям с нежностию сказал, хвостиком помахивая* К слову, выходные можно устроить и прямо на месте. Отчего бы и нет. *перевалился на другой бок, чуть не навернувшись оземь с колен, и устроил выходные*

Отредактировано Роммуар Роландский (2014-02-20 08:33:14)

0

182

Роммуар Роландский
Моя рука к тебе по локоть в пасть не влезет, разве что мы тебя сначала мадам Романо сдадим, на опыты) *придержал и продолжает гладить и чесать где можно* лежи уж, твое Рыжейшество

0

183

Но мосье, *вытянул ногУ и упер ея, куда получилось" мамзель Романо явно не интересуется котами, раз так легко и быстро рассталась с моим восхитительным обществом. Боле того, мои способности в отжирании опрометчивых конечностей сильно преуменьшены. *демонстративно зевнул зубами наружу*

0

184

*Влетела в таверну*
Доброго дня, господа!

Роммуар Роландский
Не думайте обо мне плохо. Я вынуждена была уйти. Мне правда бесконечно жаль. *Подхватила кота, устроила у себя на коленях и принялась наглаживать* Вы же простите мне мою ошибку...

Ильмар Элуирандир
Какое приятное общество. Мужчина и кот. Что еще даме для счастья нужно.

0

185

*сегодня прямо весь нарасхват, топырит в разные стороны лапы и вращает глазищами*

0

186

Камила Романо
*галантно уступил даме кота* о несравненная мадам, вы как всегда прекрасны *поцеловал руку* могу предложить вам чая, вина, апельсиновки?
Роммуар Роландский
Рыжий кот ни где не пропадет. Надо вас с Ренардом познакомить... Он тоже рыжий и иногда няшка

0

187

Ильмар Элуирандир
Благодарю за комплимент. Не могу устоять от предложения выпить апельсиновки. Говорят, эльфы знают в ней толк...

*Продолжает поглаживать кота*
Как хорошо, что у нас появился такой прекрасный рыжий персонаж. Так бы и сидела здесь вечно.

Отредактировано Камила Романо (2014-02-20 13:09:24)

0

188

Неужели от меня так легко отступиться и передать, как знамя? Т_Т

Отредактировано Роммуар Роландский (2014-02-20 13:09:43)

0

189

Камила Романо
Мда... Эльфы ее и придумали... Одна конкретная родственная мне эльфийка *принес пару бокалов и бутыль апельсиновки*
Роммуар Роландский
О ни в коем случае, но я с женщинами не спорю, себе дороже *а еще блюдце и сливочек для Рыжейшества*

0

190

*благостно повелевает* и мне в сливки накапайте, отчего же... я вам за это сказку прочту. Про... э-э-э, мнэ-э-э... Полуэкта ибн Полуэктовича.

0

191

Ильмар Элуирандир
Какое полезное знакомство... *Приняла из рук эльфа бокал* Что ж, тогда за вашу талантливую расу. Напиток восхитителен.

Роммуар Роландский
Да вы еще и сказки рассказываете? Ну что за чудо-кот...

0

192

*неприлично млеет на коленях у дамы, растекаясь пушинками повезде* А как же... я же ученый. Все хожу и без цепи, да и не кругами.

0

193

Роммуар Роландский
Думаю, цепь тут явно лишняя. Несподручно говорить на ходу, да еще передвигаясь по столь неудобной поверхности.

0

194

*сощурившись хитро* Коты вообще всегда и во всем за свободу...

0

195

Камила Романо
я видел очень мало мест где коту ходить было бы не удобно, в основном потолки и вертикальные поверхности и те не всегда.
Роммуар Роландский
Ваша хозяйка оторвет мне уши если я спою ее пушистого питомца. Никакой апельсиновки *щедро налил в блюдце сливок* к тому же сливки в крепком алкоголе может свернутся, получится коктейль рак мозга

0

196

*гордо* Не знаю, о каких именно котах вы говорите, но я-то точно превосхожу их в способностях и талантах. А хозяйка моя, хоть и Прекрасная, но Отсутствующая, так что, мосье Элуирандир, не пожалейте и на кота веселья.

0

197

Роммуар Роландский
Тебе плохо станет, пей сливочки *гладит по спинке*

0

198

Ах так? Ну тогда я ушел печатать пост моей ласковой седой голубке. *вот взял и ушел, оскорбленно унеся с собой хвост, уши и все остальное*

0

199

Роммуар Роландский
Кстати, она тоже вполне в состоянии оборвать мне уши... я бы даже сказал что от нее этого вероятнее ожидать чем от королевы....

0

200

Ильмар Элуирандир
Как вы жестоки с бедным котом. Мы же никому не скажем...

Роммуар Роландский
Не сочтете оскорблением отведать апельсиновки из моего бокала, раз здешние эльфы так суровы и так дорожат своими ушами?

0

201

Камила Романо
куда больше здешние эльфы дорожат здоровьем королевского кота

0

202

*пришел и отведал!* И тут я буду спать. *и стал тут, на коленях мамзель Романо, спать*

0

203

*заспался, во сне позорно сверзился и поспешно здрыснул, дабы никто не заметил*

0

204

Противостояние единственная ролевая, которую я знаю, где играть играют, а во флуде не флудят. Почти)

0

205

А потому что нет Ракота с конопляными печеньками! *катается по пустому флуду на розовом велосипеде*

0

206

Боюсь, что после таких печенек флуд и вовсе вымрет)

0

207

Кто сказал Конопляные печеньки?

0

208

Камила Романо
Иллюзион, вестимо. Это Ваш любимый вкус?)

0

209

Полагаю, что смысла цеплять шапку с перьями и танцевать вокруг костра все равно нет?..

*обустраивает логово под потолком*

0

210

Келларион
Почему нет? Всегда буду рада на это посмотреть))

0

Вы здесь » Противостояние » Игры и флуд » Таверна "Флудливый Лис"